周南市の道路などの異状を通報 しゅうなん通報アプリ

対応状況詳細

確認済 道路 この先大島側一ヶ所崩落あり

対応コメント
通報ありがとうございました。対応に時間を要しています。復旧が完了するまで通行止めとさせていただきます。ご迷惑をおかけしますが、しばらくお待ちください。
更新日:2024-06-19