周南市の道路などの異状を通報 しゅうなん通報アプリ

対応状況詳細

対応中 道路 道路横の土砂崩れ

対応コメント
通報ありがとうございました。対応に時間を要しています。ご迷惑をおかけしますが、しばらくお待ちください。
更新日:2024-06-19