周南市の道路などの異状を通報 しゅうなん通報アプリ

対応状況詳細

対応中 道路 こちらの少し上にありますメープルヒルの田中と申します。

大雨で木が倒れて道路に少しかかっている状態です。場合によっては通る時に車に当たる可能性もあるのでご対応よろしくお願いします。

対応コメント
4日作業予定です。少々お待ちください。
更新日:2024-06-19