周南市の道路などの異状を通報 しゅうなん通報アプリ

対応状況詳細

確認済 道路 先日の豪雨でアスファルトが割れ陥没してます…至急対応をお願いします。

対応コメント
通報ありがとうございました。申し訳ございませんが、私道に当たりますので市での対応はいたしかねます。
更新日:2024-06-19