周南市の道路などの異状を通報 しゅうなん通報アプリ

対応状況詳細

確認済 道路 高水ドライさん の、反対側歩道。子供たちの通学路上にもなりますので、早急な対応願います。

対応コメント
県管理施設のため、周南土木建築事務所へ対応依頼
更新日:2024-06-19