周南市の道路などの異状を通報 しゅうなん通報アプリ

対応状況詳細

確認済 道路 何回も送信してますが、一向に確認にすらなりませんが、どうなっていますか?
バイクで走行中に危険を感じます。
早く対応して下さい!

対応コメント
通報ありがとうございました。管理会社に連絡をしました。
更新日:2024-07-18