周南市の道路などの異状を通報 しゅうなん通報アプリ

対応状況詳細

確認済 道路 茶色の猫がしかれています。
対応お願いします

対応コメント
通報ありがとうございました。県管理施設のため、周南土木建築事務所へ対応依頼
更新日:2024-07-18